Содольщики отказываются покупать наши доли - рассматриваем натуральное выделение и порядок пользования через суд, вопрос о цене иска

• г. Липецк

От покупки наших долей содольщики отказались, приходим к выделу доли в натуре и определении порядка пользования через суд. написала исковое письмо самостоятельно. Но вот вопрос: Нужно но ли обязательно указывать цену иска?

Ответы на вопрос (1):

Нужно но ли обязательно указывать цену иска?

да, нужно обязательно указывать цену иска