Как продать квартиру с долей несовершеннолетних детей и построить дом за 3 месяца?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, мы с мужем хотим продать квартиру, в ней 2 несовершеннолетних детей имеют долю, на эти деньги мы хотим в течении 3 месяцев построить дом, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы продать квартиру Вам понадобится согласие органов опеки и попечительства.