Оформила кредит в лето банке 12.03.2015 подключили услугу страхования. Отказывают в отключении. Подскажите куда обратится?

• г. Тула

Оформила кредит в лето банке 12.03.2015 подключили услугу страхования. Отказывают в отключении. Подскажите куда обратится?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в ФАС за навязывание услуги

Адрес: 300012, г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2

Телефон/факс: (4872) 33-14-95

E-mail: to71@fas.gov.ru

Для начала напишите в банк претензию с просьбой отключить услугу. Если это страховая не их, то в страховую с претензией. Ну а потом надо в суд идти. ФАС тут не очень поможет.

Спасибо,а где это находится?г тула