Хотелось бы узнать можно ли подать на алименты не по месту прописки? Можете ли вы помочь составить жалобу на пристава?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

---составление документов платно. на алименты подать можете по месту нахождения ответчика . если по своему не хотите

Я с бывшим гражданским мужем прописана в одном городе, но проживаю я в другом. По месту прописке я подала на алименты, но пристав бездействует. Могу ли я подавать заново на алименты, в городе где проживаю на данный момент?

Могу ли я подавать заново на алименты, в городе где проживаю на данный момент?

---если уже есть решение суда .то вы не можете вновь подать на алименты