Непредвиденные последствия работы в магазине алкоголя - продажа алкоголя несовершеннолетней девушке и возможные действия по этому поводу

• г. Ярославль

Я работаю в магазине алкогольной продукции три месяца. Работа неделя через неделю с 9 до 22, нет ни уборщицы, ни грузчика, ни продавца, я ст. продавец. Собиралась увольняться. Но вчера продала коктейль алкогольный девушке 17-ти лет, всегда спрашивала паспорт, очень переживаю по этому поводу, но вчера, даже сомнений не возникло, может усталость в конце недели сказалась, вот так жутко получилось, на меня составили протокол, что будет и можно ли что то предпринять. Девушка была на высоких каблуках очень ярко накрашенная и у меня не возникло сомнений в ее совершенолетии. Очень переживаю, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф 30 т.р.