Как установить факт проживания в городе на протяжении 10 лет при наличии справок из школы и поликлиники

• г. Нижневартовск

Реально ли через суд установить факт проживания в городе 10 лет, если регистрация по месту жительства была только последние 7 лет, но есть справки со школы и с поликлиники о том, что я здесь училась еще 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

но есть справки со школы и с поликлиники о том, что я здесь училась еще 10 лет?

---в таком случае можно