Оформление доли недвижимости на несовершеннолетних детей без нотариальной сделки и отказ от алиментов - как правильно сделать

• г. Джанкой

Может бывший муж без нотариальной сделки оформить в ЕГРП свою часть недвижимости на несовершеннолетних детей чтоб они считались собственниками имущества, а я напишу расписку что отказываюсь от алиментов. Если да то как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если да то как правильно это сделать?

---правильно будет не делать этого. потому что отказавшись сегодня от алиментов вы всегда можете подать завтра .а муж собственность уже не вернет