Что делать, если фирма не поставляет окна и не возвращает деньги - советы по принятию мер и возможные пути решения.

• г. Узда

Что делать если фирма с которой заключили договор на поставку окон их не поставила и молчит не возращает деньги и не собираеться ставить окна. Каждый день она говорит "Завтра поставим" и не ставит с 11 по 17 сентября 2008 года.

Што мне делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо изучить договор, составленный между вами и организацией.

направить им письменную претензию с указанием срока, нарушенного организацией, с требованием возвратить оплаченную вами сумму.

затем обратиться в суд с исковым заявлением с требованием о возврате денежных средств и неустойки (по договору или закону)