Какие последствия грозят, если не погасить кредит после 1,5-летней задолженности?

• г. Хабаровск

Я не плачу кредит 1,5 года, сейчас начну платить, коллекторы угрожают, что нужно сразу гасить весь долг, но у меня нет такой суммы, что грозит мне в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего- на угрозы коллекторов не обращайте внимание.

Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!