Если отец ребёнка учится на дневном отделении вуза

• г. Москва

Если отец ребёнка учится на дневном отделении вуза, то какова сумма выплаты алиментов на одного ребёнка и в течении какого срока алименты поступят на счёт? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя! Обучение отца ребенка никак законодательством не ставится в зависимость от выплат алиментов на содержание несовершеннолетних детей.