Обязан ли мировой судья информировать адвоката о дате и времени заседания по административному делу при наличии ходатайства о привлечении защитника?

• г. Семенов

Должен ли мировой судья извещать адвоката о времени и дате заседания по административному делу. Ходатайство о привлечении защитника в деле имеется.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о привлечении защитника в деле имеется.

---не обязан так как это ваш представитель.вы его сами извещаете