Можно сформулировать следующий заголовок - Пострадавший от отмены аукциона на право заключения договора аренды в Сочи намерен обратиться в суд

• г. Сочи

На официальном сайте администрации г.Сочи было выставлено информационное письмо о проведении аукциона на право заключения договоров аренды на земельный участок для ИЖС. В данном письме указано, что отказ от торгов может быть принят не позднее 03.03.2015 года. Торги должны были проходить 23.03.2015 года. Срок подачи заявок до 18.03.2015 года. 16.03.2015 года мною была переведена на счет администрации города денежные средства для участия в аукционе и принята моя заявка на участие. Однако 19.03.2015 года мне было направлено письмо об отмене торгов на основании протокола какого-то собрания копию которого мне не дают и причины отказа от торгов не объясняют. Из за этого мною была утеряна возможность поучаствовать в аукционе по другим лотам. Могу ли я через суд как единственный претендент на торги обязать администрацию заключить со мной договор аренды и с чего начинать? Заявку подавал как частное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Приведите, пожалуйста, ссылку на аукцион.