Обязан ли я убирать участок, на котором живу, если он находится на углу частного дома в сельской местности, 15 метров от дороги, и кто заставляет меня это делать?

• г. Кропоткин

Я живу на углу частный дом сельская местность, до дороги 15 метров, меня заставляют убирать этот участок, я отказываюсь, я должен убирать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Администрация и обязана его убирать.