Что делать, если банки продолжают звонить по утерянному паспорту и незаконно возобновленному кредиту?

• г. Челябинск

Дело в том, что в 2013 году по утерянному паспорту был взят кредит. Был суд, и женщина, которая работала в организации ООО Домашние деньги понесла наказание. Есть заключение суда, удостоверяющие, что кредит должен был быть списан. Когда позвонила в их контору, то оказалось, что они незаконно возобновили этот кредит где-то через полгода после суда. Теперь различные банки надоедают звонками. Скажите, что необходимо делать в этом случае, чтобы уже прекратилось названивание и моя кредитная история была очищена?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае обратитесь с заявлением в полицию.

обращайтесь в ЦБ РФ по данному факту