Бывший муж отказывается выплачивать кредиты

• г. Апшеронск

Бывший муж отказывается выплачивать половину госпошлины за раздел имущества (есть решение суда). куда нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлину оплачивает истец...

Если есть решение суда, то в нем должно быть указание на распределение судебных расходов. Необходимо получить исполнительный лист и предъявить его на исполнение в службу судебных приставов по месту жительства должника.