Может ли бывший муж сдать комнату в общем доме без согласия одинокой матери с двумя детьми?

• г. Курган

У меня с бывшем мужем есть дом с обще собственностью 34 кв проживаю там я и двое моих несовершеннолетних детей имеет ли он права сдовать комнату без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

у вас долевая собственность, поэтому только по согласию всех сособственников