Право бывшего мужа на сдачу комнаты в общей долевой собственности - что говорит закон?

• г. Курган

У нас. С бывшим мужем иметься дом с обще долевой собственностью 34 кв со мной проживают два несовершено летних ребенка имеет ли права он сдавать комнату без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.246 ГК РФ без вашего согласия он сдавать комнату не имеет право. Вы можете обратиться в суд.