Часть долга по коммунальным услугам оплачена, но световой долг остался - что делать и как избежать отключения?

• г. Нижний Тагил

Пришла квитанция за свет, куда выписали часть долга по коммунальным услугам, за свет долга нет. Правомерно это. И почему только часть!? Теперь мне свет могут отключить. Услуги предоставляют разные организации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы высказали своё недовольство, однако забыли сообщить его детали. Ответ на вопрос "что мне делать" зависит от 1 млн. мельчайших нюансов.