Вопрос - Что будет, если я оплачу кредитную карту через две недели после предполагаемого срока оплаты?

• г. Альметьевск

Я пользуюсь кредитной картой. Ежемесячно выплачивала. А в этот месяц не смогла оплатить-должна была внести 21 марта. Что будет если я оплачу через две недели?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Нужно смотреть договор, возможно будут пени и штраф

Венера, банк начислит пени и возможно штраф. Для обращения в суд просрочка должна быть не менее 3-х месяцев подряд.