Как поступить с исполнительным листом о взыскании денежных средств с ООО Солвекс-Турне, находящегося под наблюдением?

• г. Гатчина

У меня имеется судебное решение о взыскании денежных средств с ООО Солвекс-Турне. Исполнительный лист отдан приставам. Но Солвекс сейчас под наблюдением. Должен ли пристав отдать лист временному управляющему, или он просто откажет в деле и вернет лист мне, а я сам должен писать заявление о включении в реестр кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

Передаст безусловно.