У меня 8 лет стажа в районах приравненных к крайнему северу могу ли я выйти на пенсию в 57 или 58 лет.

• г. Челябинск

У меня 8 лет стажа в районах приравненых к крайнему северу могу ли я выйти на пенсию в 57 или 58 лет.

Ответы на вопрос (6):

Александр Алексеевич, право на досрочную пенсию у вас в 57 лет 4 месяца, если при этом имеется 25 лет общего стажа (пункт 1.6 ст. 32 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ).