какие ограничения существуют при продаже земли выданной бесплатно, как многодетной семье?

• г. Ессентуки

Какие ограничения существуют при продаже земли выданной бесплатно, как многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть свидетельство о праве собственности, то можете продать, если оно находилось в собственности менее 3 лет, то заплатите налог с продажи 13 процентов.