Дайте пожалуйста образец заявления о переводе зарплаты в другой банк карточкой которого я всегда пользуюсь.

• г. Артемовский

Дайте пожалуйста образец взявлени о переводе зарплаты в другой банк карточкой которого я всегда пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На основании ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации и трудового договора, начиная с "___"________ ____ г. прошу перечислять причитающуюся мне заработную плату на счет номер ________________ в ________________ банке