Что делать, если компания-виновник ДТП была ликвидирована и лицензия отозвана, но у меня есть страховка ОСАГО?

• г. Гаджиево

У меня такой вопрос по дтп. я попал в дтп виновником оказался я потерпевший обратился в свою компанию, но его компания ликвидировалась отозвали лицензию, он обратился в суд подал заявление по возмещению ущерба на меня я застрахован по осаго росгосстрах моя компания страховая работает. Что мне делать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ходатайствуйте в суде о привлечении к участию в рассмотрении дела своей страховой компании.

Это лучший ответ

Он должен был сразу обращаться с заявлением в Вашу СК. А в суд, в том случае, если страховка не покрыла ущерб.