Есть три кредита в разных банках, сократили зарплату, платить полностью нет возможности, что делать?

• г. Курганинск

Есть три кредита в разных банках, сократили зарплату, платить полностью нет возможности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.