Как решить проблему с платежами по кредитам перед операцией на позвоночнике?

• г. Раменское

У меня три кредита в разных банках, страховка в одном банке, в двух банках страховки нет. Я в скором времени ложусь на операцию на позвоночник

платить кредиты не смогу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ждите, когда банк обратиться в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы), в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Подайте заявление в Банки о реструктуризации долга и приобщите справку о болезни.