Как изменить размер алиментов с процентной ставки на фиксированную сумму в судебном порядке?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж платит алименты по исполнительному листу 25% от зарплаты. (по решению суда). могу ли я обратиться в суд, что бы изменили размер алиментов на твёрдую денежную сумму. Так как он то работает, то нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме.