Можно ли пройти в суд без повестки, зная номер дела и Ф.И.О. судьи?

• г. Севастополь

Вопрос довольно таки глупый... На 25 марта 2015 года у меня назначен суд по разводу. Но повести ни мне, ни супругу не было, по эл.сайту суда просматривали наше дело, оно есть. Можем ли мы прийти в суд без повестки, зная номер дела и Ф.И.О. судьи?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можете.

Да, Вы имеете такое право.