Возможно ли ещё подать документы на его получение, или это право мы утратили, так как прошло уже более трех календарных лет?

• г. Москва

Мы приобрели квартиру в 2005 году (март), а о своем праве на получение имущественного вычета, к сожалению, узнали только сейчас. Возможно ли ещё подать документы на его получение, или это право мы утратили, так как прошло уже более трех календарных лет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина!

К сожалению, право на получение имущественного налогового вычета Вы утратили.

С уважением, Прасол С.Б.