Какие проблемы могут возникнуть при покупке комнаты в коммунальной квартире за материнский капитал в другом городе?

• г. Псков

У нас есть материнский капитал одному ребенку уже 21, другому 6 лет. у нас есть благоустроенный дом, но мы хотим купить комнату в коммунальной квартире, за материнский капитал, в другом городе. Подскажите какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никаких проблем не должно возникнуть, можете приобрести комнату.