Отказ суда в признании отцовства - проблемы с ДНК-экспертизой и доказательствами

• г. Москва

22.03.2014 г. умер мой отец. Моя мать с отцом в браке не состояла. Был суд по установлению отцовства. По результатам показаний свидетелей суд отказал в признании отцовства. Мы очень надеялись на д.н.к. экспертизу по установлению родства через двоюродного деда по линии отца, но суд не даёт на неё разрешение. У нас очень мало доказательств, только показания свидетелей и д.н.к.экспертиза показала бы еще и правдивость показаний наших свидетелей в которых, как нам кажется, суд сомневается. Опускаются руки. Неужели не как нельзя сделать экспертизу?

Ответы на вопрос (5):

Рекомендую с решением суда обратиться к адвокату на очную консультацию. Не вступившее в силу судебное решение возможно обжаловать в апелляционном порядке.

Добрый день! Можно сделать экспертизу законным способом. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда.