Как оформить участок земли на другого человека при отказе банков в предоставлении кредита многодетной семье?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы у нас такая проблема мы многодетная семья хотим купить в кредит участок земли, но банки отказывают поэтому мы хотим его оформить на другого человека, как это сделать чтобы после выплаты кредита человек не пошел на попятую. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформит с ним другой договор займа