Какие ограничения будут у физ. лица после объявления его банкротом?

• г. Болхов

Какие ограничения будут у физ лица после объявления его банкротом?

Ответы на вопрос (2):

см. ФЗ "О банкротстве"

1. В течение 5 лет указывать в договорах займа и кредитных договорах сведения о своем банкротстве.

2. 5 лет - повторное банкротство не может быть возбуждено по заявлению самого гражданина должника.

3. 3 года с даты признания банкротом - запрет на любые формы участия в управлении юридическим лицом.