Какие документы нужно собрать для расширения жилья при наличии несовершеннолетнего ребенка и ограниченной площади комнаты в Г Новосибирске при доходе 10 000 на двоих?

• г. Новосибирск

Какие доккументы нужно собрать что бы встать на расширение жилья, у меня несовершенный ребенок и у нас комната на двоих площадью 15,9 кв м.

Доход 10 000 на двоих.

Прошу помочь

Г Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам потребуется заявление согласно ст.51 ЖК РФ, копия паспорта, свидетельство о рождении ребенка.