Развод, дети и ипотека - кто имеет право на жилплощадь?

• г. Санкт-Петербург

Я будучи пока в браке с женой у нас есть два меленьких ребенка. Я взял ипотеку на себя что бы там проживать в дальнейшем без жены. Мы разводимся в этом году. Про то что я взял ипотеку она незнает, плательщик я один. Имеет ли она право в дальнейшем претендовать на нее. ?!ипотека на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

имеет ли она право в дальнейшем претендовать на нее. ?!ипотека на 5 лет

---не столько на квартиру. сколько на половину оплаченных взносов по кредиту