Как военкомат может повлиять на мою работу, если у меня есть заболевание, освобождающее от призыва?

• г. Екатеринбург

У меня есть заболевание о котором не знают на работе. С ним я не подлежу призыву. Может ли военкомат после получения справки об этом заболевании сообщить о нем работодателю или потребовать от него результаты освидетельствования?

Ответы на вопрос (1):

От работодателя нет, но направить Вас на обследование может.