Как восстановить потерянные документы на машину, если переоформили ПТС при покупке, но не успели зарегистрировать в ГАИ?

• г. Калининград

У нас такая проблема, потерялись документы на машину, причём,переоформили птс при покупке, а зарегистрировать в гаи не успели, подскажите, пожалуйста, что нам делать. Есть договор купли-продажи, полис ОСАГО. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД, и восстановите.

В гаи мы не успели зарегистрировать,уточните,пожалуйста,нужно ли звать бывшего хозяина,или договора купли-продажи будет достаточно...

Нет, нужно "звать".