Могу я расторгнуть договор по страхованию жизни, который навязывают при ОСАГО. Не заключать договор не получается. Спасибо.

• г. Ефремов

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор со страховой можно, но вот возвратить сумму страховой премии которую вы уплатили будет немного труднее. Воспользуйтесь услугами юриста, они составят претензию в страховую и если понадобится потом иск.