Возможно ли официальное трудоустройство в течение двух месяцев при условном судебном наказании по статье 111 ч.1 УК РФ?

• г. Вологда

Имеет ли суд назначить официальное трудоустройство в течении двух месяцев? Приговор по статье 111 ч.1 УК РФ виде лишения свободы сроком на три года, на основании ст. 73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком на три года, не менять место жительства, регистрация раз в месяц в органах и официально трудоустроиться. Взыскать 80 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Судья в приговоре вправе возложить на осужденного обязанности, способствующие его исправлению. В том числе и обязанность трудоустроиться.