Племяннику военнослужащего воинской части 54096 пропали все вещи и документы - как написать заявление в военную прокуратуру?

• г. Иваново

Мой племянник поехал служить по контракту в воинскую часть 54096 которая находится в нижегородской области. Так вот пробыл он там около 2 месяцев его отправили в поля после приезда с полей он обноружил пропажу всех вещей и документов. : права на управление транспортных средств паспорт, военный билет. Он написал заявление на имя командира воинской части, но ничего не предпринимают. Мне бы хотелось узнать как можно написать заявление в военную прокуратуру по данному факту?

Ответы на вопрос (1):

как можно написать заявление в военную прокуратуру по данному факту?

---можно и нужно написать на имя прокурора. в котором изложить суть жалобы