Возможности покупки квартиры с использованием половины наличных и второй половины капитала через два года - договор купли-продажи с рассрочкой и перевод средств через ПФ.

• г. Хабаровск

Я хочу купить Квартиру, у меня есть половина суммы наличными а вторая капиталом, но капиталом могу воспользоваться через два года, могу я сейчас составить договор купли продажи с рассрочкой на два года, чтоб потом через два года ПФ перевел деньги продавцу.. как можно сделать..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, в договоре пропишите порядок и сроки расчета.