Может ли произойти передача информации о просрочках в бюро кредитных историй со стороны микрофинансовых организаций?

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста! Брала деньги в двух микрофинансовых организациях, и в двух были просрочки по оплатам. Никак не получается оплатить задолжности полностью, пробовала во многих банках взять кредит, чтоб погасить долг, но везде отказ, при чем сразу, а кредитная история вроде нормальная. Вопрос, могут ли эти организации передавать сведения о просрочках в бюро КИ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут передавать информацию