Как получить налоговый вычет за покупку квартиры в новостройке без квитанций об оплате - справка о полном расчете достаточна?

• г. Новосибирск

Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры в новостройке, если квитанции об оплате утеряны (есть справка, что расчёт произведён полностью. А цена квартиры указана в договоре долевого участия). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам потребуются квитанции, запросите их у застройщика.