Борьба с бомжем возле садового товарищества - проблемы с выселением и постоянным возвращением

• г. Севастополь

Как выселить бомжа, живущего рядом с садовым товариществом, вокруг куча мусора, писали всем коллективом заявление, приезжала полиция, забирали его, он снова возвращался через пару дней, и все по старому.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вызывайте полицию снова

В данном случае рекомендую обратиться в местную администрацию, т.к. это региональные НПА

Дело в том , что как там объяснили, он ничего не совершил, и держать его незачто, максимум что могут сделать это закрыть на 15 суток, и то никто это делать не будет, тк большинство бомжей только и мечтают о бесплатном ночлеге и питании, может есть службы, в севастополе, по таким вопросам, но в инете я ничего не нашел.