Мусорная куча рядом с садовым участком - как предотвратить незаконную выгрузку мусора и защитить свой участок

• г. Москва

Рядом с садовым участком граничит мусорная куча. В кучу валят мусор члены садового товарищества. Куча местами под два метра, заняла все свободное пространство. В безлюдное время порой слышно, как какой-то зверь движется внутри кучи. Недавно садоводы стали валить мусор на мой садовый участок. Поскольку он не огорожен им это удается сделать без свидетелей. Обращалась к председателю, указывала на тех, кто валит мусор. Сложилось впечатление, что он вообще с ними не разговаривал, а мне просто наврал в ответ. А садоводы начинают валить все больше и больше. Участок приватизирован. Как все это остановить?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте забор и подайте на председателя жалобу в прокуратуру.