Возможно ли встать на учёт в центре занятости без справки о заработной плате?

• г. Волгоград

На данный момент я домохозяйка сижу с ребенком до 3 лет, я хочу встать на учёт в центр занятости. Для переобучения которое предоставляет центр занятости. Меня не интересует оплата безработных, меня интересует только обучение которое я могу получить во время декрета. Для этого у меня требуют справку с последнего места работы о заработной плате у меня нет возможности её предоставить. Потому что официально работала я очень давно организации уже нет.

Возможно ли встать на учёт без справки о зар. платы?

Ответы на вопрос (2):

Возможно.

Будет приняты на учет, как ранее не работавшая.

Так они утверждают обратное! Я им говорю в ответ, хорошо допустим я не где на работала, тогда что? Мне было сказано дословно ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!