Как подать в суд на наемного работодателя после увольнения по собственному желанию, если долгое время не удаётся найти работу

• г. Самара

Могу ли я подать в суд на наемного работодателя после моего увольнения по собственному желанию, если по истечению уже четырех месяцев я не могу найти работу. В данной организации я проработала 6 лет и ни каких нареканий в мой адрес не было. Просто наемный руководитель не далекого ума, пользуясь своим авторитетом, выживает всех не угодных им сотрудников как только видит в них конкурентов.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно весьма...