Если да то куда мы должны обратиться?

• г. Мытищи

Я проживаю с сыном 12 лет в 2-х комнатной квартире, в которой прописаны: мама-инвалид II группы, мой брат 1976 г.р., я и мой ребенок. Общая площадь 44,5 квм. Скажите можем ли мы подать документы на улучщение жилищных условий и по какой программе (подходим ли мы с сыном под программу " Молодая семья" , мне 30 лет)? Если да то куда мы должны обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас могут не принять документы по причине того, что на каждого приходится более 10 метров.Если у мамы заболевание, которое подпадает под список для дополнительной площади, то тогда шансы есть. Все будет зависить от того, какое заболевание у мамы.