Право на квартиру при увольнении из армии по ОШМ или здоровью - мнение эксперта

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос-9 лет 6 мес. служил в милиции, в 2011 ушел по сокращению штатов, сейчас уже 2 года 6 мес. служу по контракту в армии, выслугу засчитали, получаю надбавку. Имею я право на квартиру при увольнении из армии по ОШМ или здоровью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Помимо срока службы, рассматривается ваша жилищная обеспеченность. Если вы и члены вашей семьи не обеспечены жилой площадью (по различным основаниям - собственность, соцнайм), то вы имеее право на предоставление квартиры.