Как обратиться за получением алиментов, если бывший муж, служивший в милиции, вышел на пенсию - вопросы и ответы

• г. Львов

Куда обратиться на счет алиментов, если бывший муж служил в милиции и ушел на пенсию. Я уже получала алименты на дочку, когда Крым был украинским... спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение есть ли решение суда или нет, если есть, тогда нужно обращаться в исполнительную службу по месту его жительства, если нет, - в суд.